FaucetPay криптовалютный кошелек. Инструкция как пользоваться

FaucetPay криптовалютный кошелек. Инструкция как пользоваться

FaucetPay – криптовалютный кошелек, на который можно принимать микротранзакций, например, с кранов. Считается одним из лучших для этих целей. На данный момент он работает с 13 криптовалютами: Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Litecoin, Bitcoin cash, Dash, Digibyte, Tron, Zcach, Feyorra, Tether TRC20, Binance Coin, Solana.

С помощью FaucetPay вы сможете получать микро-криптоплатежи с кранов (хоть от 1 сатоши), далее вы можете накапливать средства на своем счету, а затем выводить на биржу или на другой свой кошелек.
В кошельке FaucetPay встроен обменник, где можно обменивать любую из представленных криптовалют между собой почти без комиссий, что, в свою очередь, очень удобно.
Официальной русской версии сайта FaucetPay не существует. Однако с помощью встроенного переводчика в браузере или установленного расширения вы можете решить эту проблему.

Начнем с регистрации, а дальше опишу какие еще есть возможности у данной площадки.

👉 Нажми чтобы увидеть полную инструкцию как пройти регистрацию 

Чтобы создать аккаунт на FaucetPay, нажмите в верхнем меню кнопку Sign Up.

faucetpay

На следующей странице указать:
1 имя пользователя (никнейм);
2 email адрес;
3 повторить email адрес;
4 пароль;
5 повтор пароля;
6 согласиться с политикой конфиденциальности и правилами пользования сервисом;
7 решить капчу;
8 нажать Sign Up.

faucetpay sign up

Следующим шагом нужно подтвердить email по ссылке в письме. 

faucetpay signup

И войти в аккаунт FaucetPay при помощи ранее созданного имени и пароля.

При первом входе на сайт FaucetPay будет предложено ввести код двухфакторной аутентификации. Он придет в письме на электронную почту. Введите код и нажмите Login Me In

faucet pay sign up

Настройки аккаунта FaucetPay можно найти по щелчку на значке учетной записи, выбрав пункт Account Settings.

Здесь находится функционал по изменению привязанной электронной почты и пароля, а также по включению двухфакторной аутентификации через приложение Google Authenticator. Я настоятельно рекомендую подключить эту защиту, она максимально защитит вас от взломов.

faucetpay Google Authenticator

Как пользоваться кошельком 

Первое, что вам понадобится это адрес кошелька одной из представленных криптовалют. Его можно найти перейдя по вкладке "Deposit".

faucetpay deposit

Далее нужно подождать несколько секунд и обновить страницу, вам сгенерируются 13 адресов по 1 адресу на каждую криптовалюту.

faucet pay deposit

Далее вы копируете нужный вам адрес и вставляете его при регистрации на кране, который вас интересует. С некоторых кранов вам будут приходить мгновенно сатошики на кошелек FaucetPay, в других нужно несколько раз собрать чтобы набрать минималку на вывод. В каждом кране все индивидуально.

В разделе Statistics отображается заработок, полученный на кошелек FaucetPay за последний месяц.

faucetpay statistics

Вывод средств из кошелька FaucetPay

Чтобы заказать вывод криптовалюты нужно перейти во вкладку "Withdraw". Вывод осуществляется на кошелек любой из поддерживаемых валют

faucetpay withdraw

FaucetPay предоставляет 2 варианта вывода средств, в течение 4 часов и быстрый в течение 5 минут. За быстрый, соответственно, нужно заплатить приличную комиссию.

* Для вывода средств на основе Ethereum убедитесь, что ваш кошелек поддерживает смарт-контракты (внутренние) транзакции. Мы не несем ответственности за некомпетентность поставщика вашего кошелька. Используйте надежный кошелек, такой как MyEtherWallet.com или MetaMask.
* Также FaucetPay отказывается от ответственности за то, что слишком мелкие транзакции не дойдут до конечного адреса. Дело в том, что некоторые кошельки имеют минимальный лимит на пополнение, поэтому сумма меньше минималки просто не поступит. Обязательно проверяйте это перед выводом.
* Пожалуйста, избегайте использования Payeer , потому что у них высокий минимальный депозит и они не поддерживают вывод средств со смарт-контракта. Мы работаем над тем, чтобы в будущем вывести средства на Payeer напрямую.

Комиссии

Комиссия за снятие остается неизменной, независимо от суммы, которую вы снимаете.

faucetpay frees

Обмен

faucetpay exchange

На сайте есть встроенный обменник, позволяющий мгновенно конвертировать одну криптовалюту в другую по текущему рыночному курсу. Просто укажите количество криптовалюты, которую желаете отдать, выберите ту, которую нужно получить, и нажмите Make Exchange. 

Способы заработка на сайте

faucetpay paid to click

Кошелек FaucetPay позволяет не только получать и хранить средства, но и имеет несколько встроенных сервисов для криптовалютного заработка:

1. Faucet List - "Список кранов " будет вашим основным разделом для заработка бебз вложений, поскольку у вас есть 1000+ кранов, из которых вы можете получать криптовалюту. Все краны из этого списка платят вам напрямую на FaucetPay. Некоторые из них платят мгновенно, что называется "мгновенным краном", а некоторые требуют, чтобы вы собрали определенное количество биткоинов(т.е. минималку на вывод), прежде чем сможете обналичить средства.

2. Offerwall - "Задания". Вам предлагают 10 различных заданий. Каждый Offerwalls имеет различные предложения и задания на своей платформе. Вы не получите деньги мгновенно от всех офферов, так как некоторые из них требуют проверки, прежде чем они будут оплачены.

3. Surveys - "Опросы" Чтобы использовать данный раздел, вы должны получать платежи как минимум от 7 разных кранов в этом месяце. Ваша учетная запись также должна быть старше 1 недели, и на ней должно быть собрано не менее 0,01 доллара США из этих кранов.

4. Paid to click - "Серфинг" представлено множество сайтов от рекламодателей, на которых можно подзаработать сатошики. Сайты обновляются каждый день, поэтому вы можете просматривать их каждый день!

5.  FEY Staking - "Стейкинг" площадка предлагает пулы ставок для пользователей. Они берут вашу Feyorra, добавляют в пул к другим участникам (для получения большего вознаграждения), а затем, в последний день периода блокировки, система закрывает ставку и возвращает сумму вашей ставки вместе с суммой вознаграждения.

Multiply умножитель BTC

faucetpay myltiply btc

На площадке имеется 5 игр, с помощью которых можно умножить биткоин:
- Dice
- Crashers
- Limbo
- Roulette
- Plinko

Партнерская программа

faucetpay referral programme

Если вы хотите получить дополнительный доход, это подходящая возможность для этого!

Сколько вы будете зарабатывать по реферальной программе?
0,50% каждый раз, когда ваш реферал делает ставку в DICE.
0,30% каждый раз, когда ваш реферал делает ставку в CRASHES.
0,30% каждый раз, когда ваш реферал делает ставку в LIMBO.
0,27% каждый раз, когда ваш реферал делает ставку в ROULETTE.
0,10% каждый раз, когда ваш реферал делает ставку в PLINKO.
50% доли дохода каждый раз, когда ваш реферал обменивает свои монеты на нашей БИРЖЕ .
25% вознаграждения за предложение каждый раз, когда ваш реферал завершает предложение на нашей OFFERWALL.
50% вознаграждения PTC каждый раз, когда ваш реферал размещает рекламу на нашем PTC.

Важно! Когда ваши рефералы будут зарабатывать сатошики на кранах, которые представлены на площадке FaucetPay - вы реферальных отчислений получать не будете! Чтобы приходили вам партнерские - это нужно чтобы на каждый кран реферал регистрировался по вашей ссылке отдельно.