BestChange как выгодно обменять деньги в интернете.

BestChange как выгодно обменять деньги в интернете.

BestChange — это бесплатный интернет-сервис, помогающий находить обменные пункты с наиболее выгодными обменными курсами, сгрупироваными в таблицу и упорядочены от самого выгодного курса, к самому не выгодному по выбранному вами направлению. Первично, зайдя на сайт, от количества цифр и информации можно растеряться, но давайте со всем разбираться по очереди.

В первую очередь хочется обратить ваше внимание, что со слов администрации BestChange каждый из обменных пунктов, присутствующих на сайте, был тщательно проверен перед добавлением, при этом команда BestChange непрерывно следит за надлежащим исполнением обменными пунктами своих обязательств. Это минимизирует риски при проведении финансовых операций в обменных пунктах, расположенных в мониторинге. В случае ненадлежащего исполнения обменным пунктом своих обязательств, к нему может быть применен ряд мер, стимулирующих обменный пункт к решению вопроса.

bestchange
При любых возникших проблемах при обмене вы можете написать негативный отзыв о работе непосредственно обменника. При появлении у какого-либо из обменных пунктов 3-х и более негативных отзывов, BestChange автоматически отключает такой сервис в целях безопасности. Поэтому, обменникам есть стимул работать над своей репутацией.

На главной странице сайта, слева у вас будет таблица с перечнем всевозможных направлений обмена:
- криптовалюта;
- электронные платежные кошельки;
- криптобиржи;
- банки;
- любые валютные карты;
В левой части таблицы вы выбираете откуда будете переводить средства, в правой куда. Исходя из выбранных направлений BestChange предложит список обменников с курсами обмена. Это будет располагаться в серой таблице посреди экрана.

Возле каждого обменника есть:
- краткая информация о нем;

bestchange kak vigodno obmenyat dengi

- актуальный курс, минимальная и максимальная сумма обмена;

bestchange kak vigodno obmenyat dengi

С помощью калькулятора возможно рассчитать точную сумму перевода или получения с учетом комиссии. Для этого прописываете сумму обмена, выбираете функцию «Учитывать комиссии» и нажимаете кнопку «Рассчитать»

bestchange kak vigodno obmenyat dengi

Нажимаете на выбранный вами обменник и внимательно следуете инструкции. Механика перевода у всех примерно одинаковая. Везде требуется ввести данные отправителя/получателя, подтвердить информацию и перевести средства.

Более подробно показываю в видео:

Ответы на частозадаваемые вопросы
Как давно работает BestChange?

Мониторинг обменных пунктов BestChange был запущен в работу 14 лет назад (19 июня 2007)

Что означают круглые значки возле названий обменных пунктов?

Это специальные метки, которые указываются в случаях, если условия обслуживания в заданном обменном пункте отличаются от стандарных. При наведении на такую метку можно увидеть дополнительную информацию и условия.

При заполнении заявки на обмен я ввел неправильные реквизиты. Что делать?

Как можно скорее обратитесь в службу поддержки обменного пункта, чтобы оператор успел вовремя отменить или скорректировать перевод.